Лучшие обновления WOT. Рейтинг ТОП 5

Вспомним, какие патчи за всю историю World of Tanks привнесли в игру действительно важные изменения, а также повлияли на дальнейшее развитие и популяризацию среди игроков. Лучшие обновления WOT. Рейтинг ТОП 5 Все важные изменения, вошедшие в данный топ, приведены в хронологическом порядке. Кто-то, возможно, их не застал и для него они не имеют такого колоссального значения, а кто-то, все же, пережил эти нововведения вместе с игрой и испытал их на собственной «броне». 

1. Введение «сербоголды» - обновление 0.8.1

Одним из топовых изменений, которые нельзя не включить в данную подборку, стала отмена голдовых снарядов за реальные деньги или введение, так называемой, «сербоголды». Данное решение породило множество споров о полезности или отрицательном влиянии нововведения.
лучшие обновления в WoT. Введение голды за серебро

Если говорить о преимуществах данного решения, то с этого момента каждый игрок имеет возможность приобрести голдовые снаряды за игровую валюту – серебро, не вкладывая в WoT реальные деньги. «Голда» за кредиты становится популярна и позволяет даже неопытным танкистам пробивать более скилованных и сильных ребят.
Лучшие обновления в WoT. Голда за серебро.jpg

Многие считали и считают до сих пор, что данное изменение привело к серьезным, значимым последствиям в игре и нарушило баланс существовавший в WoT ранее. Разработчики утверждают, что введение «сербоголды» не влияет на игровой процесс в той степени, внимание к которому в обсуждения привлекли сами игроки.  

2. Командные бои - обновление 0.9.4

Как и многие нововведения, изначально КБ были приняты с опаской, но впоследствии, танкисты, что называется, распробовали режим и для подавляющего большинства аудитории он стал, по сути, альтернативой рандомным боям
Лучшие обновления в WoT. Командные бои.jpg

Прелесть КБ заключалась в том, что абсолютно любой игрок, независимо от умений и навыков, мог собирать коллектив танкистов и фармить серебряные монеты или качать технику. В команде такие же танкисты как ты, твоего уровня и скилла. Общаешься прямо в бою, обсуждаешь тактики и ход боя. Те, кто играл в КБ, с ностальгией вспоминают этот режим.
Лучшие обновления в WoT. Командные бои.jpg

К сожалению, сегодня Командные бои недоступны. В 2019 году разработчики World of Tanks, ссылаясь на то, что режим не менялся долгое время, стал устаревшим и узконаправленным, не имел целей развития, удалили режим. В замен было предложено игрокам идти в укрепы, ранговые бои и турниры, чем вызвали массу недовольных комментариев, обрушившихся на разработчиков на официальном форуме игры.

3. Личные боевые задачи - обновление 0.9.6

Очередное нововведение, которое очень сильно ждали и несомненный плюс в карму игры. Танкисты с большим удовольствием получают в ангар танк, за который не надо платить реальные деньги. ЛБЗ предоставляет такую возможность каждому пользователю Ворлд оф танкс. 
Лучшие обновления в WoT. Личные боевые задачи.jpg

Введение ЛБЗ дало многим не только получить халявный танк, но и мотивировало старых игроков, частично теряющих интерес к танкам, снова и снова выходить в бой за желанным и бесплатным танком. Для новых, неискушенных танкистов это стало стимулом больше времени проводить в игре, а не удалить её после череды сливных боёв. 
Лучшие обновления в WoT. Личные боевые задачи.jpg

Сейчас ЛБЗ претерпели множество изменений - от условий получения танка и задач, которые необходимо выполнить в ходе прохождения, до самих наградных машин. Но самое главное здесь то, что это изменение WoT действительно пришлось подавляющему количеству пользователей по душе.

4. Новая графика - обновление 1.0

Действительно «Новые танки». Весь визуальный контент World of Tanks переработан, а в некоторых моментах создан заново. Здания, деревья, кусты, боевые машины, тени, небо - всё заиграло новыми красками и перевернуло визуальное восприятие игроками как самих боёв так и окружающей среды.  
Лучшие обновления в WoT. Новая графика.jpg

Разработчики проделали колоссальную работу по оптимизации игры и вне зависимости от мощности игрового железа, каждый смог увидеть визуальные изменения, которые сегодня воспринимаются новыми игроками как должное. Тогда это стало революционным изменением для WoT, которое привлекло тысячи новых танкистов и вернуло не меньше, казалось бы, ушедших навсегда игроков.
Лучшие обновления в WoT. Новая графика.jpg

5. Линия фронта - обновление 1.0.1

Техника исключительно 8 уровня, огромная карта 3х3 километра, 30 игроков и море новых впечатлений. Участвуя в этом режиме, получаете награды - кредиты, расходные материалы, оборудование, резервы. Итоговой наградой служат премиальные боевые машины 8 уровня и акционный ТТ 9 уровня
Лучшие обновления в WoT. Линия фронта.jpg

Линия фронта возродила интерес к WoT у многих людей, которым уже порядком надоел непредсказуемый рандом, да и награды, надо сказать, сделали своё дело – привлекли игроков к режиму. Кроме того, играя в ЛФ на премиумной технике, каждый имеет возможность неплохо нафармить серебра. 
Лучшие обновления в WoT. Линия фронта.jpg

Подводя итоги сегодняшней статьи скажем, в World of Tanks было действительно много хороших и значимых для игроков обновлений. Игра не стоит на месте, постоянно развивается и совершенствуется. Надеемся разработчики не угробят собственное детище и мы продолжим спокойно играть и наблюдать за развитием масштабного проекта компании Wargaming еще долгие годы.
• Добавил: (Vadim_wotpl) Вадим • Опубликована: 17-02-2022, 10:49