Бонус код World of Tanks на койки в казарме. Ноябрь 2020

Ловите новый эксклюзивный бонус код для Ворлд оф Танкс, открывающий доступ к боевой задаче на 16 дополнительных мест в казарме. Бонус код World of Tanks на койки в казарме. Ноябрь 2020 Еженедельная акция «Операция контакт» продолжается. В этот раз можно урвать халявные слоты в казарме в количестве 16 штук. Читаем инструкцию и айда получать плюшки.

Как и в прошлые разы, бонусный код действителен всего 3 дня. Ввести его и получить доступ к плюшкам можно до 8:30 утра (МСК) 23 ноября.
    

Как активировать бонус код?

Жмем сюда - https://ru.wargaming.net/shop/redeem/?bonus_mode=VK89J305TQ. Откроется новая вкладка, где увидите страницу Премиум магазина ВГ, а именно раздел активации бонус кодов. Все, что от вас требуется, нажать оранжевую кнопку «Активировать».
Бонус код ноябрь койки в казарме 1.jpg

Важно: в строке уже установлен код, поэтому ничего не нужно там дополнительно писать или удалять.

В случае успеха перед глазами увидите уведомление, где будет написано, что бонус код успешно активирован. Закрываем все окна и запускаем World of Tanks.
Бонус код ноябрь койки в казарме 2.jpg

Что дает бонус код?

Когда специальный код активирован, в списке доступных задач появится еще одна - «Операция контакт». Сделать необходимо следующее - за любое кол-во боев 10 раз попасть в 10-ку лучших игроков по урону своей команды. По выполнении условия задачи 2 раза получите обещанную награду - 16 дополнительных коек в казарме.
Бонус код ноябрь койки в казарме 3.jpg  

Не забываем об ограничениях: выполнять БЗ разрешено только на 4-10 уровнях и только в рандомных боях, то бишь Стандартный бой и Генеральное сражение.
• Добавил: (Vadim_wotpl) Вадим • Опубликована: 21-11-2020, 13:50