Бонус-код World of Tanks от майора Грома. Март - апрель 2021

Вводим специальный бонус код, получаем Боевые задачи на ценное игровое имущество – день према, резервы, расходники, дополнительное оборудование. Бонус-код World of Tanks от майора Грома. Март - апрель 2021 Очередная коллаборация WG, на этот раз с российским издательством комиксов «BUBBLE». Бонусный код приурочен к выходу фильма Майор Гром: Чумной доктор, который выйдет на экраны страны 1 апреля.

Бонус код для Ворлд оф танк открывает доступ к цепочке боевых задач с крутыми танковыми плюшками. Ввести код можно с 26 марта, но БЗ появятся в клиенте 29 марта и будут доступны к выполнению до 5 апреля, пол 9 утра (8 суток).

Как активировать бонус код?

Переходим по ссылке - ru.wargaming.net/shop/redeem/?bonus_mode=MAJORGROM. В графе не нужно ничего дополнительно вставлять или наоборот удалять что-либо, код уже прописан.


Кликаем Активировать, после чего появится уведомление об успешной активации кода. Можно закрывать все вкладки и заходить в World of Tanks.

Что дает бонус код?

Раздел «Задачи» пополнится цепочкой из 7 последовательных БЗ. Задачи с 1 по 6 дают снаряжение, резервы, предбоевые инструкции, демонтажные наборы. Последняя, 7 самая жирная, дает 1 день ПА и любое оборудование 1 класса на выбор.


БЗ несложные, завязаны на уничтожении танков, нанесении урона, саппорте. Можно выполнять лишь на технике с IV по X уровень и только в рандоме, включая генеральное сражение.
• Добавил: (Vadim_wotpl) Вадим • Опубликована: 29-03-2021, 14:10