Новый рабочий бонус код для World of Tanks на октябрь 2020

Уникальная возможность урвать немного халявы, благодаря новенькому бонус коду для WoT, который появился 23 октября в свободном доступе. Бонус-код дает 8 БЗ на 2-кратный множитель боевого опыта. Новый рабочий бонус код для World of Tanks на октябрь 2020 Поспешите ввести бонус код и забрать халявные бустеры себе на аккаунт. Срок действия кода всего лишь 3 дня. Идем читать инструкцию, как правильно вводить код и забираем заслуженную халяву.

Важно: действует код до 8:30 понедельника (26.10) 

Как активировать бонус код?

Для получения бесплатных наград, которые дает уникальный код, переходим по этой ссылке: ru.wargaming.net/shop/redeem/?bonus_mode=VK19K59NQ2. Попадаем в специальный раздел Премиум магазина WG. Вводить в строку ничего не нужно, бонус код уже предустановлен. Остается просто нажать кнопку «Активировать».
Бонус код world of tanks октябрь 1.jpg

Если все сделали верно, появится вот такое уведомление (смотрим изображение), которое гласит, что код Wargaming успешно применен и теперь можем войти в игру и ознакомиться с содержимым кода.
Бонус код world of tanks октябрь 2.jpg

Что дает бонус код? 

После активации кода заходим в клиент World of Tanks. К выполнению станет доступна специальная боевая задача, наградой за которую является X2 боевого опыта (всего 8 раз). Для выполнения задачи и получения по итогам поединка удвоенного опыта нужно в бою уничтожить 2 танка противника.
Бонус код world of tanks октябрь 3.jpg

Ограничения БЗ: техника только 4-10 уровней, режим игры исключительно рандом.
• Добавил: (Vadim_wotpl) Вадим • Опубликована: 23-10-2020, 16:19