Игровая мышь Mad Catz R.A.T TE

Мечта киберспортсмена

Игровая мышь Mad Catz R.A.T TE

Игровая мышь Mad Catz R.A.T TE

Москва, 29 января 2014 года, — Компания Mad Catz, легендарный производитель периферии и аксессуаров для любителей цифровых развлечений, представила игровую мышь R.A. T. TE с дизайном и функциональностью, о которых могли только мечтать профессиональные геймеры.

Игровая мышь Mad Catz R.A.T TE

Манипулятор R.A. T. TE (Tournament Edition) — это новое слово в игровой периферии. И форма, и «содержание» этого гаджета помогут достичь успеха в любом киберсражении, а любителям и новичкам R.A. T. TE даст +100 к навыку ведения боя и точной стрельбе.
Мышь R.A. T. TE — уже не первая версия легендарного манипулятора Mad Catz. Устройство последнего поколения отличается меньшим весом и большей скоростью. Сердцем R.A. T. TE стал лазерный датчик Philips с разрешением до 8200 dpi, в основе работы которого лежит эффект Доплера. Он автоматически определяет игровую поверхность, на которой находится, и вносит критически важные изменения в настройки игры. Датчик практически невосприимчив к солнечному свету и пыли, и «дружит» практически с любым типом поверхности. Это делает его особенно точным и обеспечивает безошибочное наведение на цель.

Игровая мышь Mad Catz R.A.T TE

Еще одна черта Mad Catz R.A. T. TE — долговечность. Эта мышь даже в экстремальном режиме может проработать пять лет, даже если круглый год использовать ее шесть часов в день, шесть дней в неделю. Срок службы продлевают не только особо прочные материалы, но и специальные переключатели OMRON, которыми оснащены правая и левая — самые «трудолюбивые» кнопки. Снижение веса манипулятора позволило уменьшить его инерционность и сделать более комфортным для продолжительной игры. Разработчики позаботились о том, чтобы мышь вовремя реагировала на отрыв от поверхности и не приводила в действие курсор, когда связь с поверхностью потеряна. Высоту подъема мыши, на которой происходит блокировка датчика, пользователь может регулировать по своему усмотрению. Кнопки Mad Catz R.A. T. TE изначально настроены под наиболее популярные игры, но их с легкостью можно перепрограммировать под индивидуальные потребности. Манипулятор получил по-настоящему впечатляющий футуристический дизайн, который не оставит равнодушным ни одного профессионального геймера. Это именно тот случай, когда идеальная эргономичность сочетается с необычным, приковывающим внимание внешним видом.
Mad Catz R.A. T. TE будут доступны в продаже в марте 2014 года по ориентировочной розничной стоимости 3 290 рублей.

Игровая мышь Mad Catz R.A.T TE

Технические характеристики
Минимальные системные требования
ПК: Windows XP или более поздняя версия
Mac: OS X 10.7 или более поздняя версия (требуется процессор Intel)
Порт USB 2.0

Уровни DPI 4
Диапазон DPI 100–8200 (с шагом 25 DPI)
Ускорение 50G
Частота опроса динамическая до 1000 Гц
Скорость отслеживания до 6 м/с (240 дюймов в секунду)
Высота подъема 0,2–1 мм
Программируемые элементы управления 9
Режимы профилей 3
Масса 90 г (без кабеля)
Всегда включена да
Гладкая подложка из ПТФЭ да
Позолоченный соединитель да
Разноцветные светодиоды для каждого режима красный, синий, фиолетовый

***

О Mad Catz
Компания Mad Catz Interactive, Inc. («MadCatz») (NYSE MKT:MCZ) — всемирно известный поставщик инновационных интерактивных развлекательных продуктов торговых марок Mad Catz® (игровые решения), Tritton® (аудио) и Saitek® (авиасимуляторы). Кроме того, компания разрабатывает программное обеспечения для авиасимуляторов в собственной студии ThunderHawk.
Mad Catz издает игры под собственным брендом и поставляет видео- и игровые продукты для сторонних компаний. Дистрибуторами продукции Mad Catz являются ведущие мировые ритейлеры, продающие инновационные продукты для развлечений. Офисы компании расположены в Северной Америке, Европе и Азии.
Дополнительную информацию о компании можно получить по адресу www.madcatz.com.
• Добавил: staurus • Просмотров: (14029) • Опубликована: 29-01-2014, 17:17