Новый бонус-код World of Tanks на октябрь 2020

Появился новый рабочий бонус код WoT, дающий доступ к 16 дополнительным местам в казарме. Успейте ввести и урвать немного халявы. Новый бонус-код World of Tanks на октябрь 2020
Бонус код действителен до 8:30 утра 12.10.

Как активировать бонус код?

Заходим в Премиум магазин и жмем по вкладке «Активировать код Wargaming» в верхней правой части. Можете также воспользоваться дополнительным, более быстрым вариантом. Жмем по ссылке, которая ведет непосредственно к странице активации бонус кода World of Tanks.
бонус код world of tanks октябрь 2020.jpg

Далее копируем бонус код VKRG436F2M, вставляем в соответствующую строку и жмем кнопку «Активировать». В случае успеха, появится уведомление, как показано ниже.
бонус код world of tanks октябрь 2020.jpg

Что дает бонус код?

После активации кода в клиенте World of Tanks появится специальная боевая задача: 10 раз папасть в 10-ку игроков по урону в своей команде (не обязательно подряд). Выполните эту БЗ 2 раза и получите обещанную награду - 16 слотов в казарме.
бонус код world of tanks октябрь 2020.jpg 

Проходить данную боевую задачу можно лишь на танках IV-X уровней и исключительно в рандоме.

Следите за новостями на сайте Wot-planet, дабы всегда быть в курсе новых действующих бонус кодов для World of Tanks. Для удобства рекомендуем добавить сайт в закладки. По умолчанию - сочетание клавиш Ctrl+D. Альтернативный вариант - в конце адресной строки браузера нажать на звездочку.
• Добавил: (Vadim_wotpl) Вадим • Опубликована: 17-10-2020, 13:36